Зрительная труба Bushnell Prime 15–45x60
Зрительная труба Bushnell Prime 15–45x60 – это классическая подзорная труба для наблюдения за природой и окрестностями. Благодаря изменяемому увеличению в нее удобно наблюдать как за сильно удаленными объектами, так и за протяженными областями. Для наблюдений желательно использовать штатив – это сделает картинку более стабильной.
Оптическая схема построена на базе Porro-призм. Все оптические элементы сделаны из популярного стекла BaK-4, обеспечивающего передачу четкой картинки с хорошей прорисовкой мелких деталей. Линзы и призмы просветлены, что повышает яркость изображения при наблюдениях в сумерках. Также на линзы нанесено защитное покрытие EXO Barrier. Это фирменная разработка Bushnell, которая улучшает видимость в сложных условиях, например во время тумана или моросящего дождя. Это покрытие не дает каплям скапливаться на линзах и защищает оптику от налипания пыли и мелкого мусора.
Корпус зрительной трубы имеет защиту от проникновения воды, поэтому ее можно использовать при любой погоде. Внутри прибор заполнен азотом – безопасным бесцветным газом, оберегающим оптику от запотевания при резком изменении температуры.
Зрительную трубу Bushnell Prime 15–45x60 можно устанавливать на штатив.
Основные особенности:
- Прямое расположение окуляра
- Изменяемое увеличение, отличная светосила
- Оптика из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением
- Покрытие EXO Barrier защищает линзы от скопления капель и налипания пыли
- Герметичный азотозаполненный корпус с защитой от проникновения воды
